[B
18 января 1995 года Аттестационная коллегия Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию присвоила звание профессора
АВРАМЕНКО
Альберту Петровичу
по кафедре истории русской литературы ХХ века Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Николаевичу
по кафедре истории России Якутского государственного университета (3-П)
АНДРЕЕВУ Анатолию Васильевичу
по кафедре общей физики и волновых процессов Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
АНДРЮШЕНКО Михаилу Трофимовичу
по кафедре философии и социологии Владимирского государственного технического университета (11-П)
АНОСОВУ Георгию Георгиевичу
по кафедре плодоовощеводства и защиты растений Бурятского сельскохозяйственного института (35-П)
АНСИМОВУ Николаю Николаевичу
по кафедре истории государства и права Уральской государственной юридической академии (8-П)
АСИЯТИЛОВУ Абудало Хаваловичу
по кафедре хирургической стоматологии Дагестанского государственного медицинского института (34-П)
АФАНАСЬЕВОЙ Ларисе Григорьевне
по кафедре теории вероятностей Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (49-П)
АФАНАСЬЕВУ Павлу Павловичу
по кафедре авиационно-ракетных систем Московского государственного авиационного института (технического университета) (6-П)
БАБАНОВУ Владимиру Николаевичу
по кафедре экономики и организации промышленности Тульского государственного технического университета (11-П)
БАБАЯНУ Саше Акоповичу
по кафедре экономической теории Российской экономической академии (10-П)
БАЖЕНОВУ Юрию Константиновичу
по кафедре коммерции Московского коммерческого университета
(8-П)
по кафедре фармакологии Ставропольской государственной медицинской академии (12-П)
БЕДОВУ Анатолию Ивановичу
по кафедре железобетонных и каменных конструкций Московского государственного строительного университета (35-П)
БЕЕВУ Ауесу Ахмедовичу
по кафедре химии Кабардино-Балкарского аграрного института (16-П)
БЕЛОУСОВУ Евгению Григорьевичу
по кафедре математических методов анализа экономики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
БЕЛЬТЮКОВУ Анатолию Петровичу
по кафедре математического обеспечения ЭВМ Удмуртского государственного университета (15-П)
БЕЛЯНОВУ Владиславу Александровичу
по кафедре общей экономической теории Московского коммерческого университета (4-П)
БЕРБЕРОВОЙ Надежде Титовне
по кафедре органической, физической и биологической химии Астраханского государственного технического университета (16-П)
БЕРДЫШЕВУ Виктору Егоровичу
по кафедре земледельческой механики Всероссийского сельскохозяйственного института заочного обучения (57-П)
БОГОМОЛОВУ Николаю Алексеевичу
по кафедре литературно-художественной критики и публицистики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (43-П)
БОЛОТИНУ Ивану Сергеевичу
по кафедре культуры и истории Московского государственного авиационного технологического университета (11-П)
БРАТУХИНУ Юрию Клавдиевичу
по кафедре общей физики Пермского государственного университета (20-П)
БУРОВУ Валентину Андреевичу
по кафедре акустики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
БУТУЕВУ Магомеду Джалалутиновичу
по кафедре журналистики Дагестанского государственного университета (11-П)
ВАВАКИНУ Леониду Васильевичу
по кафедре градостроительства Московского архитектурного института (6-П)
ВАЛЬКОВОЙ Вере Борисовне
по кафедре истории музыки Нижегородской государственной консерватории (33-П)
ВАРГУНИНУ Владимиру Ивановичу
по кафедре технологии грузовой и коммерческой работы, станций и узлов Самарского института инженеров железнодорожного транспорта (4-П)
ВАФЕ Анису Эс-Хабибичу
по кафедре истории, философии и культуры Высшего театрального училища им.Б.В.Щукина (24-П)
ВЕЛЬМОЖИНУ Александру Васильевичу
по кафедре автомобильных перевозок Волгоградского государственного технического университета (37-П)
ВОЗМИЛОВУ Александру Григорьевичу
по кафедре применения электрической энергии в сельском хозяйстве Челябинского государственного агроинженерного университета (19-П)
ВОЛКОВОЙ Наталье Николаевне
по кафедре акушерства и гинекологии Благовещенского государственного медицинского института (13-П)
ВОЛЫНСКОМУ Александру Яковлевичу
по кафедре организации, планирования и управления строительством Московского института коммунального хозяйства и строительства (34-П)
ВОРНОВСКОМУ Вячеславу Артемовичу
по кафедре компьютеризации управления в медицинских и педагогических системах Воронежского государственного технического университета (7-П)
ГАВРИКОВУ Юрию Ивановичу
по кафедре архитектуры Тюменского инженерно-строительного института (56-П)
ГАЗИЗОВОЙ Раиде Фарвазовне
по кафедре общего и сравнительно-исторического языкознания Башкирского государственного университета (33-П)
ГЕНЕРАЛОВУ Александру Ивановичу
по кафедре высшей математики Санкт-Петербургского государственного технического университета (54-П)
ГИДРОВИЧ Светлане Романовне
по кафедре экономической кибернетики и экономико-математических методов Санкт-Петербургского университета экономики и финансов (23-П)
ГЛАЗКОВОЙ Ларисе Константиновне
по кафедре кожных и венерических болезней Уральского государственного медицинского института (13-П)
ГЛЕБОВУ Николаю Алексеевичу
по кафедре автоматизации производства и робототехники Новочеркасского государственного технического университета (17-П)
ГЛУШКОВУ Евгению Викторовичу
по кафедре механики деформируемого твердого тела Кубанского государственного университета (14-П)
ГОГОЛЕВУ Мариместу Петровичу
по кафедре неврологии и нейрохирургии Якутского государственного университета (3-П)
ГОЛИКОВУ Андрею Георгиевичу
по кафедре источниковедения отечественной истории Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
ГОНЧАРОВУ Юрию Михайловичу
по кафедре сельской архитектуры и строительства Красноярского государственного аграрного университета (19-П)
ГРОМЫКО Валентине Викторовне
по кафедре экономической теории Российской экономической академии (10-П)
ГРУСКОВУ Александру Дмитриевичу
по кафедре прикладной механики Московского государственного института электроники и математики (18-П)
ГУСЕВУ Николаю Ивановичу
по кафедре технологии строительного производства Пензенского государственного архитектурно-строительного института (35-П)
ДАНИЛОВУ Станиславу Григорьевичу
по кафедре дизайна Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии (5-П)
ДЕВЯТОВУ Виталию Вениаминовичу
по кафедре технологии металлов Московского государственного строительного университета (55-П)
ДЕГТЯРЕВУ Борису Михайловичу
по кафедре городского строительства Московского института коммунаьного хозяйства и строительства (17-П)
ДМИТРИЕВУ Виктору Викторовичу
по кафедре инженерной геологии Московской государственной геологоразведочной академии (15-П)
ДУДОЛАДОВУ Александру Алексеевичу
по кафедре тактики Военной академии им.М.В.Фрунзе (30-П)
ЕВАНГУЛОВОЙ Ольге Сергеевне
по кафедре истории отечественного искусства Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
ЕГАНОВУ Василию Михайловичу
по кафедре информатики и программирования Тульского государственного технического университета (21-П)
ЕРКОВИЧУ Станиславу Павловичу
по кафедре физики Московского государственного технического университета им.Н.Э.Баумана (37-П)
ЖИБУРТОВИЧУ Николаю Юрьевичу
по кафедре радиоэлектронной разведки Военно-воздушной инженерной академии им.проф.Н.Е.Жуковского (29-П)
ЖИХАРЕВУ Александру Павловичу
по кафедре материаловедения Московской государственной академии легкой промышленности (36-П)
ЖУКОВСКОЙ Зое Дмитриевне
по кафедре высшей математики и физико-математического моделирования Воронежского государственного технического университета (3-П)
ЖУКОВСКОМУ Владимиру Чеславовичу
по кафедре теоретической физики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
ЗАДОРОЖНЕМУ Владимиру Григорьевичу
по кафедре нелинейных колебаний Воронежского государственного университета (16-П)
ЗАЛЕССКОМУ Георгию Евгеньевичу
по кафедре педагогической и возрастной психологии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (44-П)
ЗИНЬКОВСКОМУ Александру Константиновичу
по кафедре психиатрии и медицинской психологии Тверской государственной медицинской академии (13-П)
ЗУЕВУ Анатолию Васильевичу
по кафедре компрессоростроения Санкт-Петербургского государственного технического университета (54-П)
ЗЫРЯНОВУ Владимиру Васильевичу
по кафедре автомобильных перевозок Кузбасского государственного технического университета (17-П)
КАЗАКОВОЙ Анне Васильевне
по кафедре бухгалтерского учета и аудита Всероссийского сельскохозяйственного института заочного обучения (56-П)
КАЛАШНИКОВУ Михаилу Анатольевичу
по кафедре электропривода и автоматизации промышленных установок и технологических комплексов Московского энергетического института (52-П)
КАЛОЕВУ Георгию Федоровичу
по кафедре экологии и рационального природопользования Северо-Осетинского государственного университета (30-П)
КАМЕНЯРЖУ Якову Александровичу
по кафедре гидромеханики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (49-П)
КАРАСЕВУ Константину Ивановичу
по кафедре химии Читинского политехнического института (3-П)
КАРЛОВУ Виктору Владимировичу
по кафедре этнографии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
КАЧАЛКИНУ Анатолию Николаевичу
по кафедре общего сравнительно-исторического языкознания Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
КИЕНКО Юрию Павловичу
по кафедре физической географии и ландшафтного дешифрирования Московского государственного университета геодезии и картографии (32-П)
КОВАЛЕВСКОМУ Виталию Ивановичу
по кафедре общеинженерной подготовки Ижевского государственного технического университета (филиал в г. Чайковском) (19-П)
КОЗЛОВУ Василию Петровичу
по кафедре проектирования машин и автоматов Российского заочного института текстильной и легкой промышленности (31-П)
КОЛОТИЕНКО Сергею Дмитриевичу
по кафедре технологии конструкционных материалов Донского государственного технического университета (19-П)
КОПЕЛЮК Зое Александровне
по кафедре экономики потребительской кооперации Сибирской коммерческой академии потребительской кооперации РФ (27-П)
КОРАБЛИНУ Михаилу Александровичу
по кафедре информационных систем и технологий Самарского государственного аэрокосмического университета им.акад.С.П.Королева (39-П)
КОСОВУ Александру Александровичу
по кафедре общей физики Марийского государственного университета (16-П)
КРАСНОПЕВЦЕВУ Борису Викторовичу
по кафедре фотограмметрии Московского государственного университета геодезии и картографии (35-П)
КРИВЦОВОЙ Людмиле Алексеевне
по кафедре детских болезней Омской государственной медицинской академии (13-П)
КРИЧКЕ Владимиру Оскаровичу
по кафедре механизации, автоматизации и энергоснабжения строительства Самарского архитектурно-строительного института (17-П)
КУБАРЕВУ Юрию Григорьевичу
по кафедре физики Красноярской государственной технологической академии (15-П)
КУЗНЕЦОВУ Александру Анатольевичу
по кафедре велосипедного спорта Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (29-П)
КУНИЦЫНУ Вячеславу Евгеньевичу
по кафедре физики атмосферы Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
КУРИЛЕНКО Виталию Владимировичу
по кафедре гидрогеологии Санкт-Петербургского государственного университета (45-П)
КУЧЕРЕ Станиславу Роберту
по кафедре истории древнего мира Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
ЛАЗАРЕВУ Вячеславу Алексеевичу
по кафедре вычислительной техники Поволжского института информатики, радиотехники и связи (6-П)
ЛАЗИНЦЕВУ Юрию Николаевичу
по кафедре экономики промышленности Московского института радиотехники, электроники и автоматики (10-П)
ЛЕВИТАНУ Константину Михайловичу
по кафедре иностранных языков (курс немецкого языка) Уральской государственной юридической академии (33-П)
ЛЕВИЦКОМУ Ярославу Игоревичу
по кафедре духовых инструментов Астраханской государственной консерватории (22-П)
ЛЕОНОВОЙ Анне Борисовне
по кафедре психологии труда, инженерной психологии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (44-П)
ЛЕОНТЬЕВСКОМУ Вадиму Николаевичу
по кафедре основ конструирования машин Московского энергетического института (технического университета) (29-П)
ЛЕПСКОЙ Наталье Ильиничне
по кафедре теоретической и прикладной лингвистики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
ЛИПУНОВУ Владимиру Михайловичу
по кафедре астрофизики и звездной астрономии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
ЛОЛАЕВУ Тэтразу Петровичу
по кафедре философии Северо-Осетинского государственного университета (11-П)
ЛОНЦИХУ Павлу Абрамовичу
по кафедре теоретической механики Иркутского государственного технического университета (2-П)
ЛУКУТИНУ Борису Владимировичу
по кафедре электрических машин и аппаратов Томского политехнического университета (17-П)
ЛЫТОВУ Борису Васильевичу
по кафедре государственной службы и кадровой политики Российской академии государственной службы при Президенте РФ (9-П)
МАГАЗИННИКУ Льву Теодоровичу
по кафедре электроснабжения промышленных предприятий и городов Ульяновского политехнического института (37-П)
МАКАРОВУ Валерию Глебовичу
по кафедре технологии переработки пластических масс и композиционных материалов Самарского государственного технического университета (38-П)
МАЛЫШЕВУ Вадиму Геннадьевичу
по кафедре патологии человека Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (филиал МГУ в г. Ульяновске) (47-П)
МАЛЮШИНУ Николаю Александровичу
по кафедре проектирования и эксплуатации нефтегазопроводов и хранилищ Тюменского государственного нефтегазового университета (7-П)
МАСЛОВУ Валентину Ивановичу
по кафедре плавания Российской государственной академии физической культуры (37-П)
МАТВЕЕВУ Геннадию Филипповичу
по кафедре истории южных и западных славян Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
МЕДВЕДЕВУ Геннадию Михайловичу
по кафедре травматологии, ортопедии и ВМХ Архангельской государственной медицинской академии (12-П)
МЕНЬШИКОВОЙ Ираиде Георгиевне
по кафедре пропедевтики внутренних болезней Благовещенского государственного медицинского института (12-П)
МИГЛЯЧЕНКО Василию Петровичу
по кафедре тракторов и сельскохозяйственных машин Мичуринской государственной сельскохозяйственной академии (18-П)
МИРОНОВОЙ Валентине Александровне
по кафедре технической кибернетики и автоматики Московской государственной академии химического машиностроения (18-П)
МИХЕЕВУ Павлу Александровичу
по кафедре гидротехнических сооружений Новочеркасского инженерно-мелиоративного института (34-П)
МИЩЕНКО Виталию Викторовичу
по кафедре региональной экономики Алтайского государственного университета (9-П)
МОКЕЕВОЙ Наталии Сергеевне
по кафедре технологии швейных изделий Новосибирского технологического института Московской государственной академии легкой промышленности (36-П)
НАГАЕВУ Владимиру Васильевичу
по кафедре металлорежущих станков и инструментов Иркутского государственного технического университета (1-П)
НЕВОЛИНУ Владимиру Кирилловичу
по кафедре теоретической и экспериментальной физики Московского государственного института электронной техники (15-П)
НЕДОСТУПОВУ Михаилу Ивановичу
по кафедре экономики труда и трудовых ресурсов Санкт-Петербургского университета экономики и финансов (9-П)
НЕМОВУ Сергею Александpовичу
по кафедре физики полупроводников Санкт-Петербургского государственного технического университета (54-П)
НЕМСАДЗЕ Вахтангу Панкратовичу
по кафедре детской хирургии Российского государственного медицинского университета (32-П)
НИКОЛАЕВУ Базыру Иннокентьевичу
по кафедре скотоводства и технологии продуктов животноводства Бурятского сельскохозяйственного института (3-П)
ПАЗУХИНОЙ Валентине Николаевне
по кафедре библиографии Краснодарской государственной академии культуры (31-П)
ПАНАСЮКУ Александру Юрьевичу
по кафедре психологии, профессиональной деятельности кадров государственной службы Российской правовой академии (8-П)
ПАНКРАТОВУ Александру Степановичу
по кафедpе социологии труда и трудовых коллективов Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (43-П)
ПАТРИКЕЕВУ Владимиру Георгиевичу
по кафедре автоматических систем контроля Московской государственной академии химического машиностроения (18-П)
ПАТРУШЕВУ Александру Ивановичу
по кафедре новой и новейшей истории Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
ПАУКШТО Михаилу Витольдовичу
по кафедре высшей математики Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (16-П)
ПЕГОВУ Валентину Ивановичу
по кафедре летательных аппаратов Челябинского государственного технического университета (17-П)
ПЕНДИНУ Андрею Анатольевичу
по кафедре физической химии Санкт-Петербургского государственного университета (45-П)
ПЕТРОВУ Николаю Ивановичу
по кафедре производства и ремонта космических средств Военной инженерно-космической академии им.А.Ф.Можайского (34-П)
ПОДОЛЬСКОМУ Владимиру Иосифовичу
по кафедре архитектурной практики Московского архитектурного института (31-П)
ПОЛИНУ Анатолию Николаевичу
по кафедре микробиологии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (48-П)
ПОПОВУ Михаилу Васильевичу
по кафедре экономики и права Санкт-Петербургского государственного университета (45-П)
РАДЧЕНКО Михаилу Васильевичу
по кафедре металловедения и термической обработки металлов Алтайского государственного технического университета (19-П)
РАТНИКОВУ Борису Евгеньевичу
по кафедре систем управления энергетикой Уральского государственного технического университета (10-П)
САВВИДИ Георгию Ламбриановичу
по кафедре стоматологии Тверской государственной медицинской академии (28-П)
САВЕЛЬЕВУ Виктору Васильевичу
по кафедре культурологии Российской академии государственной службы при Президенте РФ (33-П)
САДЫКОВУ Зуфару Барыевичу
по кафедре производства приборов и автоматов летательных аппаратов Казанского государственного технического университета им.А.Н.Туполева (40-П)
САЛЬНИКОВУ Виктору Александровичу
по кафедре физического воспитания Сибирского автомобильно-дорожного института (33-П)
САМОТАЕВУ Александру Александровичу
по кафедре физиологии, патофизиологии и ветсанэкспертизы Оренбургской государственной сельскохозяйственной академии (13-П)
САМУИЛОВУ Якову Дмитриевичу
по кафедре органической химии Казанского государственного технологического университета (14-П)
САФРОНОВУ Игорю Александровичу
по кафедре философии Санкт-Петербургского университета экономики и финансов (9-П)
СВЕШНИКОВОЙ Инне Сергеевне
по кафедре прикладной оптики Московского государственного университета геодезии и картографии (56-П)
СЕЛУНСКОЙ Наталье Борисовне
по кафедре источниковедения отечественной истории Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (42-П)
СЕМЕНОВОЙ Анне Владимировне
по кафедре истории и культуры Государственной академии сферы быта и услуг (10-П)
СЕМИСОТОВОЙ Елизавете Файтелевне
по кафедре пропедевтики внутренних болезней Владивостокского государственного медицинского института (31-П)
СЕРЕГИНУ Валерию Васильевичу
по кафедре приборов и процессов управления Санкт-Петербургского государственного института точной механики и оптики (18-П)
СИДОРОВУ Александру Ивановичу
по кафедре безопасности жизнедеятельности Челябинского государственного технического университета (15-П)
СИЛАЕВУ Борису Михайловичу
по кафедре основ конструирования машин Самарского государственного аэрокосмического университета им.акад.С.П.Королева (39-П)
СИРОМУ Сергею Прокофьевичу
по кафедре противолодочного и минно-торпедного оружия ВМФ Военно-морской академии им.Н.Г.Кузнецова (32-П)
СОБОЛЕВУ Роланду Николаевичу
по кафедре петрографии, вулканологии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (48-П)
СОКОЛОВОЙ Татьяне Вениаминовне
по кафедре постдипломной подготовки врачей Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (филиал МГУ в г. Ульяновске) (47-П)
СОКОЛОВУ Дмитрию Дмитриевичу
по кафедре математики Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
СОЛОВЬЕВУ Алексею Кирилловичу
по кафедре архитектуры гражданских и промышленных зданий Московского государственного строительного университета (38-П)
СПИРИДОНОВУ Эрнсту Максовичу
по кафедре минералогии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (47-П)
СТЕЦЕНКО Александру Филипповичу
по кафедре аэрокосмических с'емок Московского государственного университета геодезии и картографии (35-П)
СУХИХ Игорю Николаевичу
по кафедре истории русской литературы Санкт-Петербургского государственного университета (45-П)
ТАЛАЩУКУ Алексею Юрьевичу
по кафедре монументально-декоративной живописи Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии (5-П)
ТЕЛИЧЕНКО Валерию Ивановичу
по кафедре строительства тепловых и атомных электростанций Московского государственного строительного университета (55-П)
ТИНЬКОВУ Олегу Васильевичу
по кафедре гибких автоматизированных производств Московской государственной академии химического машиностроения (18-П)
ТИТОВУ Юрию Евлампиевичу
по кафедре гимнастики Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (29-П)
ТУШЕВУ Олегу Николаевичу
по кафедре динамики машин Московского государственного технического университета им.Н.Э.Баумана (50-П)
ТЮРИНУ Юрию Николаевичу
по кафедре теории вероятностей Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (49-П)
УСТИЧУ Петру Андреевичу
по кафедре вагонов и вагонного хозяйства Московского государственного университета путей сообщения (51-П)
УШАКОВУ Виталию Григорьевичу
по кафедре теоретических основ теплотехники Новочеркасского государственного технического университета (31-П)
ФЕДЯЕВУ Валерию Кузьмичу
по кафедре электронных приборов Рязанской государственной радиотехнической академии (18-П)
ФИЛЬЧАКОВУ Владимиру Васильевичу
по кафедре вычислительных систем Санкт-Петербургской государственной академии аэрокосмического приборостроения (46-П)
ФИРСОВУ Василию Федоровичу
по кафедре защиты растений Мичуринской государственной сельскохозяйственной академии (12-П)
ФОТИНУ Ивану Семеновичу
по кафедре инженерной подготовки производства Удмуртского государственного университета (11-П)
ФРАНГУЛОВОЙ Екатерине Степановне
по кафедре струнных инструментов Астраханской государственной консерватории (22-П)
ФРОЛОВУ Дмитрию Владимировичу
по кафедре арабской филологии Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова (41-П)
ФУРЕРУ Виктору Львовичу
по кафедре физики Казанского инженерно-строительного института (16-П)
ХИЦКОВУ Ивану Федоровичу
по кафедре региональной экономики и территориального управления Воронежского государственного университета (3-П)
ХОРЕВУ Александру Николаевичу
по кафедре факультетской хирургии Ярославского государственного медицинского института (13-П)
ХРОМОВУ Евгению Алесандровичу
по кафедре истории Отечества Оренбургской государственной сельскохозяйственной академии (9-П)
ХРУСТАЛЕВУ Олегу Анатольевичу
по кафедре терапии Ярославского государственного медицинского института (13-П)
ХЯМЯЛЯЙНЕНУ Вениамину Анатольевичу
по кафедре теоретической механики Кузбасского государственного технического университета (15-П)
ЦАБОЛОВУ Павлу Хаджумаровичу
по кафедре плодоовощеводства Горского государственного аграрного университета (12-П)
ЧИБУНИЧЕВУ Александру Георгиевичу
по кафедре фотограмметрии Московского государственного университета геодезии и картографии (15-П)
ЧИНЧЕНКО Евгению Михайловичу
по кафедре экономики и организации внешних связей предприятий лесного комплекса Московского государственного университета леса (11-П)
ЧУВЫГИНУ Алексею Васильевичу
по кафедре эксплуатации и ремонта машин Новгородского сельскохозяйственного института (31-П)
ШАЛАЕВУ Сергею Васильевичу
по кафедре кардиологии Тюменского медицинского института (3-П)
ШЕВКУНОВУ Сергею Викторовичу
по кафедре теплофизики Санкт-Петербургского государственного технического университета (54-П)
ШЕВЧЕНКО Игорю Викторовичу
по кафедре организации и планирования промышленности Кубанского государственного университета (10-П)
ШЕСТАКОВУ Михаилу Михайловичу
по кафедре футбола и гандбола Кубанской государственной академии физической культуры (33-П)
ШИШКИНУ Виктору Ивановичу
по кафедре диагностики функциональных систем Санкт-Петербургского государственного университета (45-П)
ШМОЙЛОВОЙ Римме Алесандровне
по кафедре теории статистики и прогнозирования Московского экономико-статистического института (25-П)
ЩЕННИКОВОЙ Ларисе Владимировне
по кафедре гражданского права и процесса Пермского государственного университета (9-П)
ЩЕРБАКОВОЙ Нине Викторовне
по кафедре теории и истории государства и права Ярославского государственного университета (9-П)
ЩУРИНУ Константину Владимировичу
по кафедре автомобилей Оренбургского государственного технического университета (17-П)
ЮРИНУ Владимиру Николаевичу
по кафедре технологии производства двигателей летательных аппаратов Московского государственного авиационного технологического университета им.К.Э.Циолковского (53-П)
ЮРЬЕВУ Олегу Федоровичу
по кафедре архитектуры гражданских и промышленных зданий и сооружений Кубанского государственного технического университета (38-П)
ЯКУНИНУ Алексею Григорьевичу
по кафедре информационных технологий Алтайского государственного технического университета (16-П)
ЯРОШЕВСКОМУ Дмитрию Андреевичу
по кафедре водоснабжения Московского института коммунального хозяйства и строительства (38-П).
Примите наши поздравления!